Продажа эксклюзивной недвижимости - историческая вилла на побережье Италии, Лигурия, Империя.
Престижная резиденциальная, утопающая в зелени натруальных парков с вековыми деревьями - оливки, сосны, цитрусовые, локация, в нескольких минутах от одних из самых лучших пляжей города Империя, продается экслюзивная недвижимость - историческая вилла "Монте Уливето" постройки XIX века на побережье Лигурийской Ривьеры, Италия.
Эта величественная историческая вилла у моря и пляжей в продаже в Империи, регион Лигурия, Италия, известна тем фактом, что именно в ней гостил американский президент Теодор Рузвельт в 1910 году в период своего визита на Лигурийскую Ривьеру.
Эта роскошная вилла характеризуется высокмии потолками, сохранившимися до наших дней оригинальными полами и камином.
Имеет из 3 уровня.
Окружает виллу прекрасный парк-сад общей площадью 8.000 м2, на терриории которого имеется просторный паркинг на несколько авто, а также, есть возможность постройки бассейна.
Телефон +39 328 1969318
pavel@liguriahomes.com