Недвижимость в Сан-Ремо

Недвижимость в Сан-Ремо – всегда была и до сих пор остается актуальным вопросом для тех, кто ищет или же дом для отдыха или хочет инвестировать в недвижимость как надежный долгосрочный источник пассивного дохода. Много туристов выбрало Сан Ремо одним из своих излюбленных мест для посещения и покупки недвижимости. Для того, чтобы купить квартиру или виллу на море в Санремо – достаточно перейти по одной из представленных ниже ссылок на соответствующие страницы нашего сайта с описанием объектов.

Для жителей стран СНГ, Сан Ремо, в первую очередь, ассоциируется со знаменитым на весь мир Песенным Фестивалем Сан-Ремо, который впервые был проведен в 1951 году. Более того, являясь столицей Ривьеры Цветов – этот город притягивает тысячи туристов как из самой Италии, так и из других стран мира, насладится еще одним захватывающим зрелищем – Фестиваль Цветов Сан-Ремо, который проходит каждый год в первой декаде марта.

Благодаря своему уникальному климату (в летний период времени температура практически не поднимается выше +31°, в то время как зимой не опускается ниже +12°), а также очень удобной инфаструктуре (близость к международному аэропорту в Ницце, всемирно известным курортам Лазурного Берега Франции и, безусловно, роскошному княжеству Монако) –покупка недвижимости в Сан-Ремо всегда была и остается, помимо прочего, выгодным инвестиционным приобретением с приемлемым коэффициентом рентабельности!

49 нашли! Упорядочить по: Наиболее подходящие   
изменить вид: Описание Список
Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp