Недвижимость в Бордигере

Агентство недвижимости LiguriHomes Casamare, предлагает широкий выбор недвижимости в Бордигере.

С помощью нашего офиса в Бордигере, который находится в центральной части города - улица Витторио Эмануэлеб 96 (Via Vittrio Emanuele №96), вы нейдете нужную недвижимость в Бордигере по разумной цене.
Бордигера - один из самых популярных курортов не только Лигурийской Ривьеры, но и всей Италии, славящийся своим балгоприятным мягким климатом, потрясающими пляжами, отелями, ресторанами и, конечно же, исключительным выбором как исторической, так и современной недвижимости.

На сегодняшний день, Бордигера состоит из двух частей – старый и новый город. Старая - историческая часть находится на холме мыса под названием Сант Ампелио. В период основания города, тут жили местные рыбаки и крестьяне. Новая же часть - с потрясающей недвижимостью, роскошными виллами, апратаментами, отелями и парками, занимает, приемщуственно, равнинную часть города.

Следует также отметить тот факт, что в Бордигере, каждый в свое время, жили и творили такие знаменитые личности, как Клод Моне, многие из работ которого были написаны именно в  Бордигере, Чарльз Гранье - выдающийся архитектор, отец-основатель Парижской Оперы, который также спроектировал несколько зданий, включая свою собстенную виллу, в Бордигере. Кроме того, в 1940-ом именно в Бордигере проходили переговоры между Бенито Муссолини и Франциско Франко касательно участия Испании во Второй Мировой Войне.

 

34 нашли! Упорядочить по: Наиболее подходящие   
изменить вид: Описание Список
Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp