Лигурия: гольф и дом

Благодаря своему мягкому климату и долгому лету, в Лигурии любители этой аристократической игры – гольф, могут наслаждаться ею практически круглый год.

Двери таких гольф-клубов, как “Circolo degli Ulivi” , “Castellaro Golf Resort”  или же “Golf Club Garlenda” - всегда открыты для своих посителей. На полях этих клубов проводятся турниры различных уровней: начиная с регионального и заканичвая международным. Наиболее известные из них: Открытый Турниры Италии, Турнир Мастеров, Главный европейский Турнир и итальянские Чемпионаты PGA.

Ради того, чтобы всегда оставаться рядом с любимой игрой, многие заядлые игроки в гольф, предпочитают купить недвижимость в или же построить дом своей мечты Италии, Лигурия.

Покупка дома в одном из наиболее престижном и знаменитом гольф-клубе “Гарленда”, расположенном всего в 15 минутах от знаменитых песчаных пляжей Алассио и Диано-Марина, является выгодной инвестицией в недвижимость Лигурии, Италия, как для профессионалов и опытных игроков в гольф, так и для начинающих, любителей, а также спортсменов, занимающихся другими видами спорта, связанными с красивой природой и морем не только самой Лигурии, но и всей Италии.

Перейдя по ссылкам ниже, Вы сможете просмотреть некоторые из объектов недвижимости, представленых на нашем сайте, а также подобрать и купить дом своей мечты в Италии, Лигурия: вилла, коттедж, квартира или апартаменты.

 

13 нашли! Упорядочить по: Наиболее подходящие   
изменить вид: Описание Список
Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp