Дом в Оспедалетти

Оспедалетти - маленький городок в провинции Империя, на крайнем западе Лигурии, расположенный практически в самом центре изгиба, сформированного от Капо-Неро и восходящего к Капо Сант-Ампелио. Античный центр Оспедалетти простирается по морскому побережью, в то время как его современная часть, состоящая из домов, вилл, отелей, жилых комплексов и построек, окруженная разноцветными цветущими садами, подчеркивающими благородство, и создающими вокруг самих себя настоящий оазис ясного спокойствия, расположена в амфитеатре на возвышающихся изгибах склонов.

Божественный, однородный, наиболее ценный между двумя Ривьерами, климат, красота пейзажей и богатство субтропической растительности, сделали этот уголок Лигурии знаменитой и пользующейся популярностью зоной для проживания, волшебный уголок где можно построить или приобрести дом для себя, для будущего, для детей.

На территории Оспедалетти произрастают культивации декоративных деревьев и цветов, особенно гвоздик и роз, которые можно приобрести на рынке недалеко от Сан- Ремо. Плотность населения около 3650 человек. Сразу после войны, во время экономического и строительного бума, Оспедалетти стал престижным и элитным туристическим центром. Имея недвижимость (дом, виллу, апартамент, квартиру) в Оспедалетти можно проводить свой отпуск в этом замечательном городе в течении всего года. Летом, за счет наплыва туристов, популяция Оспедалетти возрастает до 10 000 человек.

Благодаря своему уникальному климату, приобрести дом в Оспедалетти означает иметь дом, круглый год залитый лучами солнца, ведь в этой зоне солнечных дней около 300 в году, примерно 60 дней в году переменная облачность и 20-25 дней в году - облачно. Средняя температура в зимний период около 16 градусов, в летний - 24 градуса. Кроме того, для этой местности характерен: чистый воздух, насыщенный кислородом и полезный для здоровья, благодаря огромному зеленому оазису в самом центре Оспедалетти. Дом в Оспедалетти - в таком потрясающем климате - это привилегия!

 

27 нашли! Упорядочить по: Наиболее подходящие   
изменить вид: Описание Список
Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp