Апартаменты в Сан- Ремо

Апартаменты в СанРемо- отличная инвестиция!

Сегодня, Сан-Ремо для всех – это прежде всего «Город Фестивалей и Цветов», но благодаря своим природным красотам город во все эпохи был одним из самых предпочитаемых мест отдыха для викторианской и европейской буржуазии. Сегодня, как никогда, апартаменты в Сан-Ремо- это отличный выбор!

Утонченный вид зданий, сохранившихся до наших дней, элегантные отели конца 19 века- сегодня все это является огромным экономическим ресурсом округа: богатые подданные Его Высочества, со своей страстью к природе и роскошным садам, превратили коммуну Сан-Ремо в цветочную индустрию и прославили Сан-Ремо во всем мире намного раньше, чем знаменитые ныне фестивали. Вот почему в Сан-Ремо так просто найти в продаже апартаменты в жилом комплексе, окруженном садами и парками.

Современный городской агломерат Сан-Ремо богат апартаментами в небольших типичных зданиях стиля Либерти, постройки 19-20 веков, расположенных по всей зоне побережья. Сегодня Сан-Ремо, благодаря своему климату и температуре превратился в один из самых крупных туристических центров Италии, идеальное место для приобретения виллы или апартаментов.

 

40 нашли! Упорядочить по: Наиболее подходящие   
изменить вид: Описание Список
Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp