Продажа квартир в Оспедалетти

Планируете приобрести недвижимость в Лигурии? Можете найти именно Ваш вариант здесь, в городе Оспедалетти - лигурийском городке, который идеально подходит для проживания и отдыха. Найдите свою квартиру в продаже в Оспедалетти на нашем сайте и мы поможем ее купить в кратчайшие сроки.

Город Оспедалетти, расположенный в «естественном амфитеатре», между мысами Капо Неро и Капо Сант-Анджело, состоит из двух частей: более старой, находящейся вдоль прибережной полосы и более современной - раскинувшеся на холмах Лигйриских Альп.

Город с множеством памятников и достопримечательностей, идеально подходящий для любителей архитектуры. В историческом центре Оспедалетти вы можете полюбоваться церковью Сан-Джованни Баттиста или храмом Мадонны делле Порринэ.

Еще одна достопримечательность - цветочный рынок, напоминающий о прочной связи этой территории с цветоводством. Благодаря мягкому и однородному климату, характерному для Лигурийской Ривьеры, в Оспедалетти цветы выращивают даже зимой. Широко распространено выращивание декоративных и цветковых растений, особенно гвоздик и роз.

Для любителей спорта напоминаем, что по территории Оспедалетти проходит велосипедная дорожка Лигурийской Ривьеры, которая соединяет различные прибрежные городки с запада на восток. Опытные велосипедисты смогут наслаждаться поездкой по велодорожке, идущей вдоль моря, дыша чистейшим воздухом, в значительной степени насыщенным кислородом и оздоровленным благодаря наличию больших зеленых оазисов.

Следует также отметить, что именно в городке Оспедалетти расположена международная трасса, на которой с 1947 по 1972 год проходили Гран-При автомобилей и мотоциклов.

Итак, почему же Оспедалетти – это идеальное место как летом, так и зимой? На это существует 3 причины:

1) Он имеет большое количество солнечных дней и часов даже зимой (около 280 дней солнечных дней в году).

2) Средняя температура летом составляет порядка 24 градуса, а зимой – около 14 градусов.

3) Имеет отличную аэрацию.

На нашем сайте вы сможете найти все апартаменты, имеющиеся в продаже в Оспедалетти, которые предлагает наше агентство недвижимости LiguriaHomesCasamare, основанное в 1991 и находящееся по адресу: г. Оспедалетти, Площадь IV ноября, 6.

 

Посмотреть свойства

Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp