Купить недвижимость в Сан-Ремо

Город Сан-Ремо, известный как «город песенного фестиваля» или же, как «город цветов», является излюбленным местом как итальянцев, так и иностранцев.

По состоянию на сегодняшний день вложение/инвестирование денежных средств в недвижимость в продаже в Сан-Ремо, безусловно, является разумным и безопасным решением.

Город отличается приятным и мягким, практически круглогодичным климатом, благодаря своему выгодному географическому положению. На самом деле, он расположен в заливе, защищенном от холода из Пьемонта и Ломбардии, горами. Именно этот факт делает город еще более увлекательным, поскольку именно он придает городу свой особый ландшафт и прекрасные виды.

Исторический центр, также известный как Пинья, является старейшей частью итальянского курорта Сан-Ремо, известной своими переулками, крутыми лестницами и великолепными видами, идеально подходящими для любителей фотографии.

В средневековой части города есть еще одна достопримечательность - храм Ностра-Синьора-делла-Коста, откуда открывается один из самых красивых видов на Сан-Ремо. До него можно дойти пешком через исторический центр Сан-Ремо. Затраченные при подъеме усилия будут вознаграждены великолепным видом, который открывается с панорамной террасы и садов Регины Елены с видом на базилику в стиле барокко.

Сан-Ремо – город, при упоминании о котором, нельзя не упомянуть о западно-лигурийском велосипедном маршруте. Замечательная и завораживающая (протянувшаяся вдоль побережья) велосипедная дорожка была сделана на месте, где когда-то проходила железная дорога, а именно, на участке Сан-Лоренцо - Оспедалетти.

Велосипедный маршрут длиной около 28 км пересекает такие города, как Сан-Лоренцо-аль-Маре • Костарайнера • Чипресса • Рива-Лигуре • Санто-Стефано-аль-Маре • Арма-ди-Таджа • Сан-Ремо • Оспедалетти. Маршрут хорошо освещен, а во время путешествия вы сможете насладиться природой и пейзажами в специально отведенных точках отдыха для велосипедистов.

Добавленная стоимость для гостеприимного района, где вы можете жить как летом, так и зимой.

Агенство недвижимости LiguriaHomes Casamare предлагает множество домов, квартир, вилл, апартаментов, таунхаусов в продаже в Сан-Ремо с видом на море как в центре города, так и в его окрестностях.

 

Посмотреть свойства

Меню
Поиск
Позвоните нам
Напишите нам
Whatsapp